В течение многих лет, одна вещь занимала Мельбурн от действительно стать в мире наиболее пригодного для жизни города.


Опубликованно 31.05.2018 01:50

В течение многих лет, одна вещь занимала Мельбурн от действительно стать в мире наиболее пригодного для жизни города.

Есть одна большая вещь, которую Вы не имеете, что почти каждый второй крупный международный хаб. Сидней был один, и я не могу поверить, что ты так долго, чтобы наверстать упущенное.

В четверг, Вестник Солнца показали, что, наконец, после десятилетий обсуждения тулламарин железнодорожное сообщение может стать реальностью.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл пообещал выделить 5 миллиардов долларов на подключение Тулламарин с КБР и хочет, чтобы премьер-Даниэль Эндрюс, чтобы встретить его на полпути. Это не так много, чтобы спросить, если Мельбурне действительно хочет претендовать на звание самых удобных для жизни городов мира.

В прошлом году я ездил из Сиднея в Мельбурн 20 раз. В конце ночи и ранним утром были непременным атрибутом для меня, и это было кристально чистое преимущество нашего северного соседа над нами.

Не самый удобный для жизни город просто нет.

Нет, Спасибо. Фотографии: Джейсон Эдвардс

Долгосрочный опцион парковка.

Из аэропорта Сиднея и признаков укажет вам на поездах, которые соединяют талисман отдохнуть от дневной суеты. Конечно, они немного дороже, но это стоит того, чтобы проехать три короткие остановки до центрального вокзала.

Вышел из самолета в Мельбурне, и это совсем другая история. Ты знаешь, о чем я говорю если вы когда-либо выстроенных для такси или, не дай Бог, пережила мучительную 45 минут измельчить на Скайбас до Южного Креста.

“Время для разговоров закончилось,” г-н Тернбулл сказал глашатай Солнца в четверг.

“Там были бесчисленные комментарии, отчеты и рекомендации, но Мельбурн все еще ждет практически всех больших городов в мире принимают как должное. С нашей приверженности до 5 миллиардов долларов ... мы гарантируем железнодорожное сообщение аэропорта Мельбурна будет построен”.

Если он получает отмашку, строительство может начаться уже в 2020 году. Поезда будут обслуживать 60 миллионов пассажиров в год по четырем маршрутам, в том числе Флемингтон, Альбион Востоке, Крейджиберн и прямой в город через туннель метро.

Мельбурн был ждать долгое время для этого.

На Скайбас просто не резать. Фото: Джейсон Эдвардс

Три из четырех маршрутов будут останавливаться на ключевых участках в городе петли, включая Санкт-Флиндерс, Южный крест, Мельбурн Центральной и парламента.

Для многих это будет повод угробить долгосрочные парковки в аэропорту Мельбурна, который сгребали в в десятилетие 1,1 миллиарда долларов в сборов до 2017 года.

Это кредит, Мельбурн рубанул привод-коэффициент парковка на 20 процентов в феврале. Это будет стоить $39 в парк на 3-4 часа в прошлом году и теперь будет стоить $34. Бизнес Инсайдер просчитал и, для сравнения, в Сиднее стоит $19 в час или $36.50 за три часа.

Гонорар вырос до $61 за пребывание от трех до 24 часов.

Аэропорт, как ожидается, стоить около $15 млрд, чтобы построить. По словам Геральда солнце, г-н Тернбулл написал мистер Эндрюс в среду вечером, чтобы приставить к нему 50-50 раскол предложение.

Никакого давления, премьер-министра, но и всего государства ждет вашего ответа.


banner14

Категория: Крым