В Киеве в ходе конфликта на парковке в меня стреляли сотрудники СБУ


Опубликованно 31.05.2018 01:17

В Киеве в ходе конфликта на парковке в меня стреляли сотрудники СБУ

На стоянке на улице. Ул. Привокзальная в Дарницком районе Киева произошла драка с участием сотрудников СБУ. Пострадали четверо мужчин, Priority задержали одного из участников драки и выяснить все обстоятельства произошедшего. Одна из жертв - агент спецслужбы.

Это отделение связи полиции в Киеве сообщил.

Как сотрудники правоохранительных органов, 13:35 сообщается, в дежурную часть поступила информация о том , что на улице Венеры был бой и был ранен.

“Было установлено, что данная Автостоянка адрес: приехала сюда комиссия, состоящая из работников аудит-службе управления земельных ресурсов, Ждите и агент спецслужбы. На месте между вами и неизвестным начался конфликт. Кроме того, по словам очевидцев, они услышали звук, как выстрел. В результате происшествия двое мужчин с обеих сторон получили травмы. Раньше, у пострадавших травмы различных частей тела и у одного - ранение в ногу“, - говорится в сообщении.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы районного и областного управления милиции. Правоохранительные органы общаются со свидетелями и очевидцами, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сведения единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции регистрирует в журнале. После проведения первоочередных проверки следователи определятся с правовой квалификацией события.

В то же время, Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил на своей странице в Facebook, что в результате конфликта “банда кавказцев в Киеве сотрудник СБУ ранен“.

По его данным, ДТП произошло на улице Венеры, 16. Полиция объявила план Перехват.

Внедорожник Toyota или Hyundai в цвете ищется белый с черными вставками. В автомобилей, возможно, 4-5 вооруженных людей Кавказской внешности... в последние дни не первое преступление совершенное кавказских группировок в столице“, - заявил хорошо информированный депутат.

Больным в Nina полиция подтвердила, что действительно пострадала в результате конфликта на парковке сотрудник СБУ. Издание отмечает, что детектив был в трусах и с бейсбольной битой.

Как сообщили 29 января. Апреля в Киеве сотрудники милиции застрелили мужчину с топором в руках.


banner14

Категория: Деньги