ЧМ-2018: Юлия Барановская, Александр Кержаков, Ирина Горбачева и другие имеют взлетно-флешмоб "Chasing Challenge"


Опубликованно 30.05.2018 04:44

ЧМ-2018: Юлия Барановская, Александр Кержаков, Ирина Горбачева и другие имеют взлетно-флешмоб

Юлия Барановская и Александр Кержаков

29. В мае, в преддверии чемпионата мира по футболу — 2018, который будет принимать очень скоро наша страна Всероссийский флешмоб "был запущен Challenge Охота". Начало флешмоба лично один из лучших бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков, и церемонии в честь начала социальной инициативы посетили многие звезды, неравнодушные к этому виду спорта: гостями мероприятия Юлия Барановская, Ирина Горбачева, Юлия Топологии и другие знаменитости были.

Все они приняли участие в тренировке в чеканке мяча (Chasing процедуры мячом-жонглирование, где вы не позволяйте мяч падать; основные упражнения в футболе. — Прим. EDS.), для присутствующих Кержаков провел, и оценили свои возможности в этом бизнесе. Возможно, это сейчас участвовать звезды, и в молодости, ведь на кону — билеты на матчи чемпионата мира!

Юлия Барановская

Принять участие в акции, может в начале Сбербанк совместно с Visa, и конкурировать с другими участниками флэшмоб в распоряжении каждого. Просто скачайте мобильное приложение и следуйте инструкциям. На кону не только билеты на соревнования, а также приглашения для VIP-View полуфинал в закрытом клубе, но и тысячи официальных чемпионских мячей с автографами известных футболистов, кстати.

Юлия Барановская

Ирина Горбачева

Татьяна Геворкян

Юлия Топологии

Антон Лаврентьев

Тебриз Саид и Юлия Барановская

Александр Кержаков

Акция флешмоб в честь "Chasing Challenge"


banner14

Категория: Светская Хроника