Темная тайна: почему Бали-это далеко не райский остров


Опубликованно 30.05.2018 04:40

Темная тайна: почему Бали-это далеко не райский остров

Тайные расследования мире защиты животных нашло 100 процентов мест в неволе животных, в том числе слоны, тигры, орангутанги и дельфины, не удовлетворения основных потребностей животных в неволе.

Бен Пирсон, старший менеджер кампании для Всемирной защиты животных, рассказала новости.ком.ау: “мы выбрали Бали [для расследования], потому что большинство австралийцев пойти на праздник и мы были шокированы тем, как плохие условия были.

“Самый вопрос о этих выводов заключается в том, что все объекты являются недостаточными. По крайней мере с такими странами, как Таиланд, мы можем сказать, ‘Да пойти на это, но не хожу в это место.”

Эта закованная обезьяна была сфотографирована на место черепахи на Бали. Он был признан сторону притяжения’. Картина: Всемирный Защиты Животных

В дикой природе злоключений парки докладе исследовано 26 дикая флора и фауна туристического бизнеса на Бали, Ломбоке и Гили Траванган с прикрытием следователей, выдавая себя за туристов.

Следователи установили, что животные страдают огромное количество на наш праздник воспоминаний.

Исследование показало, что многие из дельфинов в индонезийской развлекательные заведения были незаконно пойманы в дикой природе.

Для афалины риск умереть возрастает в шесть раз в течение первых пяти дней захвата.

Дельфины сделаны на "пляж" себя, как часть шоу на одном Бали местом. Будучи полностью удалены из воды увеличивает нагрузку на внутренние органы. Картина: Всемирный Защиты Животных.

• Дельфинов на одной площадке были свои зубы подпилены или полностью удалены, чтобы гарантировать, что они были неспособны нанести вред пловцов.

• Все дельфины находились в крайне неудовлетворительных условий — один к бассейну, оценивается в 10 ? 20м и глубиной 3 м, размещались четыре афалины.

• Пять из 13 наблюдаемых дельфины были замечены признаки ранений, травм и болезней, включая слепоту, скорее всего, вызвано хлорированной воды.

• Все объекты слон предлагаются прогулки на слонах, который включает в жестоких тренировок и выставляет слонов в стрессовых ситуациях, повышая риск развития посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).

• 100% из этих сайтов используют деревянные или стальные седла, которые физически требовательна к животным.

• 51% наблюдаемых слоны имели возможность тактильного взаимодействия с другими слонами. Как высоко социально развитых животных, изоляция оказывает глубокое воздействие на пойманных слонов.

• Почти 15 процентов животных, отображены стереотипии — повторяющиеся аномальное поведение, свидетельствующее о стресс и страдания.

• Все наблюдаемые тигры содержались в крайне неудовлетворительных условий; по аспекту жилья и пространства, доступного для них.

• Все площадки с орангутангами предложил селфи опыты, которые ставят человека и природу риска.

• Только 15 процентов мест должны были один или несколько ветеринаров на сайте постоянно — 46 процентов полагались на животноводов администрирование ветеринарного лечения.

После долгой смены, животные часто возвращались к мрачным бетонных и металлических каркасов, которые обеспечивают небольшое возбуждение. Цикл повторяется на следующий день. Картина: Всемирный Защиты Животных

Мир защиты животных теперь надеется поднять осведомленность о соответствующих практиках.

“Растущий спрос на вредные селфи дикой природы, выставок и встреч-это серьезная проблема защиты животных на острове Бали и близлежащих островах,” г-н Пирсон сказал.

“За кулисами, дикие животные забирают у их матерей, детей или разводят в неволе, чтобы быть в поганой, стесненных условиях, или неоднократно приходится общаться с туристами на конец”.

Это может выглядеть весело, но для слонов, обучение сильно травмирует.

Катание на слонах в частности, крайне проблематично, и вызывают много проблем жестокости.

“Слона нужно его дух сломан, прежде чем вы можете ездить на нем,” г-н Пирсон сказал.

Часто этот процесс будет предусматривать суровой сдержанности, так что слон двигается только по команде воспитателя. Сильная боль часто наносила быстро установить господство. Этот процесс может занять от нескольких дней до недели.

А bullhook лежит возле слона на короткой цепи. Bullhooks используются на чувствительных участках тела, таких как слоны уши и глаза, и ноги и туловище.

Чтобы остановить жестокую практику, и в конечном счете сохранения дикой природы, Всемирным обществом защиты животных призывает австралийских компаний стоять до достопримечательностей.

Г-н Пирсон сказал: “Мы связались с Центром полетов и qantas, потому что мы видели много акций для достопримечательностей дикой природы. Это было действительно довольно относительно, потому что они были описывая переживания в радужном свете.

“Обе компании вернулись к нам и сказали, что будут брать на содержание и проверяли их сайт, чтобы удалить любые статьи, продвигая на слонах.”

Однако, несмотря на этот позитивный первый шаг, он утверждает, что это не достаточно.

“Что удручает, так это мы нуждаемся в более всеобъемлющей политики в области дикой природы, который выглядит по типу продвигаемых площадках, а затем смотрит на то, как воспитывать туристов, что хорошо, а что плохо.

“В то время как две компании проверенных и затем удаляют их содержание, они не идут к следующему шагу. Нам очень нужен большой знаменитый Австралийский бренд, как "Квантас" быть лидером в этом пространстве”.

Были зафиксированы случаи, когда туристы сбрасывают черепах в места дикой природы, которые потенциально могут травмировать существо и нанести ущерб его оболочки.

И qantas сообщили новости.ком.ау: “мы находимся в диалоге с Всемирным обществом защиты животных по отношению к их кампании. Они поделились с нами несколько заморских животных и дикой природы объектов, которые, хотя и популярен среди туристов, считается, что низкие стандарты защиты животных. "Квантас" больше не будет продвигать эти объекты на наших цифровых каналов”.

Летный Центр также сообщил новости.ком.AU через заявление о том, что они аудиту тысячи поставщиков и туроператоров, чтобы выявить любые вопросы, касающиеся благополучия животных. Они направлены на работу с поставщиками, чтобы улучшить свои предложения, и они не должны совершенствоваться, они удаляются с сайта.

В отношении разработки долгосрочной политики, запасы, длинные Гайдн, глобальные СМИ и связям с инвесторами менеджер, рассказал новости.ком.ау: “я уверен, что мы будем смотреть на это в установленном порядке — мир защиты животных всплывала эта мысль с нами еще на прошлой неделе.

“Мы уже давно активно сотрудничает с Всемирным обществом защиты животных и у нас схожие убеждения во многом, но мы не можем сразу внести некоторые изменения, которые он хочет, чтобы мы сделали, чтобы лучше информировать пассажиров в целом.”

Этих двух куниц, держатся на кофе "Копи Лювак" место едва хватает места, чтобы развернуться. Циветты на нескольких других площадках отображается членовредительство, кусая хвост.

Индивидуальных туристов призывают быть частью решения, делая этический выбор путешествия. Всемирным обществом защиты животных просит туристов избегать этих мест и каких-либо туристических компаний, которые поощряют или поддерживают встречает в неволе диких животных.

“Если вы можете ездить, обнять, или есть селфи с диким животным, то вероятность того, что животное подвергается жестокости,” г-н Пирсон сказал.

В то время как путешественники могут уйти с фотографией, это дикая природа, которая платит истинную цену. Где рай в этом?

raffaella.ciccarelli@news.com.au | @raffaella_cicc


banner14

Категория: Крым