Огромные великие потрясения белой акулы, аквалангисты


Опубликованно 30.05.2018 02:57

Огромные великие потрясения белой акулы, аквалангисты

Бывший аэрокосмический инженер, сейчас работает в магазине для дайвинга и проводит свои дни от подводного плавания у побережья Флорида-кис.

“Я думаю, закуток жизнь не для меня, я не хотел бы оказаться на лодке каждый день,” мистер Wabiszewski сказал "Фокс Ньюс", отметив, что недавно он получил капитанскую лицензию.

Флорида резидент на получение преклонный подводное сертификации с группой дайверов — Чад Сойер, Римма Dmitriew, Карен Южная, Валери Спаркс — под присмотром капитанов Скитер и Майкл с капитан крюк Пристань и дайвинг-центр недалеко от Флорида-кис’ кораблекрушение молнии.

Это корабль намеренно помещают на дно океана в рамках Флорида-кис искусственного рифа проекта Ассоциация, когда у него была неожиданная встреча в воде.

Когда он был 21 метров ниже поверхности океана, его друг похлопал его по плечу и указал на огромную тень, что он вскоре обнаружил, была большая белая акула. На 4,5 м, акула кружил группы в школе рыбы окружили его.

Он закончил плавание с акулой. Фото: Коди Wabiszewski

“Это было очень сюрреалистично, как красиво это было. Там было так много рыбы,” мистер Wabiszewski описано. “Это то, что вы бы мечтали, не то, что вы ожидаете с глубоким погружением.”

Это был первый раз, когда мистер Wabiszewski никогда не плавала с большой белой, и в один прекрасный момент, он сказал, что это было только около 4м от группы.

“Я хотел пойти клетке дайвинг, но делаешь это без клетки веселее”, - сказал он. “Вы не ожидали бы это дайвинг в 78 градусов (25,5 см) воды во Флориде. Это было совершенно шокирующим ... так неожиданно”.

Инструктор приказал группе оставаться на месте и не делать резких движений.

“Пузыри пугают акулы,” мистер Wabiszewski объяснил. “Я пытался остаться вниз, чтобы попробовать и сделать так, чтобы акула могла бы остаться в этом районе.”

Когда он чувствовал, что это было безопасно сделать так, мистер Wabiszewski вытащил свой подводный фотоаппарат и начал снимать. Он разделяет трех-минутное видео на Facebook на прошлой неделе, собрав более 53 000 Просмотров по состоянию на вторник Днем.

“В Флорида-кис, люди только кадры с большой белой под водой раз в три года или так ... человек был очень ревнивый,” мистер Wabiszewski сказал его редкие записи.

На видео видно, как водолазы в конце концов шлифовка — с капитаном инструктаж, “Добро пожаловать на борт! Добро пожаловать на борт!”

“Нас чуть не съели,” мистер Wabiszewski пошутил с улыбкой. “Мы получили заклинательница акул. Он сказал, погружения с акулами в Сан-Диего, и они последовали за ним сюда”.

Там это есть. Фото: Коди Wabiszewski

Мистер Wabiszewski отмечено местоположение большой белой акулы на своем сайте GlobalFishingReports.com база данных он создается для точного отслеживания “где, когда и как рыбу поймал”.

Теперь, он имеет больше опыта дайвинга, сказал г-н Wabiszewski он планирует исследовать глубины океана еще больше. И он надеялся на еще большие белые прицельно.

“Акулы не проявляют никаких признаков агрессии”, - добавил он. “Это было как раз в меру любопытный”.

Впрочем, господин Wabiszewski предупредил, что из всех акул, большая белая была самая непредсказуемая.

“Будьте осторожны и не глупи”, - посоветовал он. “Убедись, что ты держишь дистанцию, не приближаясь к нему.”

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Крым