"Самые стильные в России по версии журнала HELLO! — 2018": детали звездных образов


Опубликованно 30.05.2018 00:59

Виктория Дайнеко

Как всегда, приз от журнала HELLO! "Самые стильные в России" дал нам много ярких look's, говорить, что мы будем много времени. С лучшее платье результатов церемонии мы (то есть вы), кажется, уже решили, настал черед деталей. В них, как известно, скрывается дьявол — за то, что исправления сумки, обувь и всевозможные украшения мы подходим ответственно!

Обувь

Все о Красной дорожке, заставляет хорошо видна и обуви, что вчера преобладал в церемонии: изящные сандалии с тонкими ремешками, ботинки, украшенные пышными бантами, и высокие каблуки высокие каблуки обувь гала-выходов в свет. Конечно, доминировал черный цвет, но ярких оттенков тоже было много, например, блестками.

Виктория Показывает

Александр Савельев

Анастасия Это Лекарство

Маша Федорова

Юлия Паук

Липа Кукла

Митя Фомин

Ирина Грин

Анастасия Стоцкая

Ольга Сельскохозяйственных

Ренато И Других

Инна Алиса

Татьяна Гевара

Армен Молятся

Сумки

Дресс-код в светском деятельности может быть проигнорировано, но правило "звезд", как правило, выполняют строго: не есть объемные сумки — только в миниатюре сумки. Фантазия и игра красок являются добро пожаловать — из этой сумки самых разнообразных форм и цветов.

Светлана Бондарчук

Ян Скала

Юлия Паук

Ирина Грин

Эвелина Хромченко

Виктория Дайнеко

Жасмин

Ирина Девушка

Мария Молоко В

Украшения

Но, безусловно, основной элемент в картинки с таких мероприятий выступают украшения. Красный ковер-это место, где с полным правом может блеснуть драгоценности без риска и близость рядом. Роскошное ожерелье сложные наушники, длинные серьги, кольца с крупными камнями, россыпи бриллиантов и драгоценных камней — чего здесь только не было!

Ксения Shock

Светлана Бондарчук

Светлана Аргентины

Ян Масштаба

Екатерина Одинцова

Божена Рон

Ирина Девушка

Наталья Давыдова

Мария Молоко В


banner14

Категория: Мода