В GA говорили о реконструкции лестницы быть здесь горы


Опубликованно 30.05.2018 00:39

В GA говорили о реконструкции лестницы быть здесь горы

Продолжение благоустройства территории и реконструкции лестницы быть здесь горы, Пейзаж проспект росы Гончаров-забрать свой. Об этом сообщил председатель GA alejandro Места на момент посещения Ландшафта проспекта инспекции, передает пресс-служба CGI.

"Пейзажной аллее" - это современный парк-зона в центре Киева. Его создали в 1980-х годах. По проекту архитектора Авраама Избрана были спроектированы и построены деревянные лестницы, начиная от Пейзажа на улице на Подоле, в урочище Гончары-забрать свой. Лестнице, они оказались в плохом состоянии, были демонтированы в 2016 году. В планах города - завершение реконструкции лестницы и благоустройство территории до конца мая этого года", - сказал заместитель главы CGI.

Места, сказал, что реконструкция лестницы начал CGI как первый шаг в создании ландшафтного парка, который включает в себя места в Пейзаж аллеи, склоны быть здесь горы, горы, я развязал, Закончишь и Остров.

По словам чиновника, лестниц предназначены как сборная монолитная он знает где дизайн. Устройство декоративных деревянных лестниц. Стоимость работ по реконструкции лестницы (15 млн. грн. Общая стоимость проекта реконструкции и обустройства территории, составит около 70 млн. грн.

На эти средства проект организовывает площадки пешеходной зоны отдыха, экономии и селена территории, строительство, этаж, здание общественной бани, будут установлены тревожные кнопки, камеры безопасности на лестницах и в коридорах, оборудован доступ в Интернет, а также смотровых площадок. Все огни, для достижения энергетической эффективности разработаны по СВЕТОДИОДНОЙ технологии, с защитой от вандалов. Освещение лестницы разработан в перила шины СИД.

"Ремонт выполнен в историческом стиле с проектов реконструкции Ландшафтов, аллеи, Аллея художников, и территория возле Андреевского спуска. Этим летом киевляне и посетители будут иметь возможность воспользоваться их лестницей на Подоле, а также получат актуальную информацию и обустроенную зону отдыха на территории отеля", - сказал он Места.


banner14

Категория: Деньги