Кейт Хадсон впервые вышла в свет после объявления о беременности


Опубликованно 30.05.2018 00:17

Кейт Хадсон впервые вышла в свет после объявления о беременности

Кейт Хадсон

Беременная Кейт Хадсон, которая недавно объявила, что мама в третий раз, как признался сам, чувствует себя прекрасно (замученных в первые недели беременности токсикоз, к счастью, теперь уже истек). А вчера звезда показала, когда появился в Гонконге на открытии магазина ювелирного бренда Harry Winston.

38-летний Хадсон выглядела просто ослепительно. На мероприятии звезда кружева бретельках появилась в длинном черном платье. Конечно, сейчас можно сказать, что удобство и комфорт не стоит при выборе платья для звезд на первом месте, поэтому подходящую одежду в вашем положении было бы вполне адекватно. Но вряд ли кто-то будет утверждать, что в этом платье свободно вырезать актриса выглядела восхитительно, и черные сандалии на каблуках дали ей наряд еще больше элегантности.

Что до аксессуаров, то само событие просто обязан подойти к их выбору следующим образом. Хадсон предпочитает набор из колье и браслет от Harry Winston, и дополняет картину часами скромно и серьгами. Ее макияж был в меру сдержан и спокоен. Природные и новые тона и легкий румянец — это был ваш выбор.


banner14

Категория: Мода