Должны авиакомпании предлагают Чайлд-фри рейсы?


Опубликованно 29.05.2018 04:37

Должны авиакомпании предлагают Чайлд-фри рейсы?

Нет поле для галочки, когда вы забронировать билеты, чтобы убедиться, что вы будете сидеть подальше от орущих детей — это все везение.

И, как нежелательно, так как ситуация может быть, многие сочувствуют родителям, потому что дети плачут и нет ничего, любой может сделать об этом.

Однако, недавнее вирусное видео бросание ребенка резкое, нон-стоп истерика на восьмичасовой рейс растет количество людей, призывающих к Чайлд-фри зон, которые будут доступны в самолетах.

Детей-бесплатные перелеты первым классом идея? Родители боятся своих детей играть и сглаз, в то время как не родители могут сделать все, чтобы избежать сидела рядом с ребенком. Так, одна авиакомпания предлагает каюты с семьями на одном конце и дети-бесплатно в другие. Мысли?— Вещи Райта (@5WrightStuff) 8 февраля 2018 года

В 2017 опроса, проведенного по воздуху Airfarewatchdog туристический сайт обнаружили, что чуть более половины опрошенных считали, что дети должны сидеть в отдельных секциях на самолеты, чтобы не мешать другим пассажирам.

Исследование показало, что большинство людей думали, что там должен быть специальный раздел на рейсы, где семьи с детьми до 10 лет должны сидеть.

Другие люди сказали, что они были бы готовы платить больше за билет, чтобы сидеть в Чайлд-фри зона.

Авиакомпании должны назначить горсть полеты по дальнемагистральным маршрутам, чтобы быть Чайлд-фри. Я бы еще готов доплатить 50 $для без детей на самолете, чем на 2 дюйма места для ног. https://t.co/ixfukbLR8I— Стручковая Фасоль (@Фава) 16 Февраля 2018 Года,

“Некоторые считают, что там должен быть отдельный самолет, кабина для тех, кто путешествует без детей, но я сделаю кое-что получше — там должна быть вся авиакомпания, которая гарантирует детях, бесплатный проезд,” один из пользователей Twitter сообщил.

Другой человек добавил: “есть Чайлд-фри отели, почему не Чайлд-фри рейсы?”

Но есть и другие люди, которые не согласны с возложением определенных секциями для детей на рейсы, сказав, что это будет невыгодное положение в семьях.

Родители не особо любят летать, когда их дети становятся хлопотно. Большую часть времени поведение других пассажиров в этой ситуации только увеличивает их стресс. #childfreeflights-эгоистичное понятие. Вырасти и получить какие-то приличия. Мир не вращается вокруг вас— McLeslie (@DrMctoot) 19 Февраля 2018

@itvthismorning почему мы не можем просто запретить детей везде!? Когда наступит конец, детьми бесплатный полет сейчас ребенок бесплатно кафе это смешно! Дети плачут, люди должны получить за это!— Кейти (@KatieTS1995) 13 Февраля 2018 Года,

“Дети и их родители имеют такое же право на проезд без ограничения. Если обобщить все дети, а детишки то у тебя проблемы. Это прискорбно”, - написал пользователь Twitter.

Есть несколько авиакомпаний, которые уже отреагировали на это увеличением вызова для бездетных рейсов, с индийской авиакомпании Индиго введения “зон Чайлд-фри” для некоторых из своих рейсов.

Но международных авиакомпаний еще нажиться на растущем спросе на ребенка-бесплатные варианты проезда с Трэйси Стюарт из Airfarewatchdog приписывая возмущение это вызовет в качестве главного сдерживающего фактора.

“Это, наверное, трудно для родителей, чтобы быть супер цель для этого. Всякий раз, когда это происходит, люди расстраивайся”, - рассказал бизнес-Инсайдер.

“Было бы здорово, если американский авианосец бы дать ему шанс, но я удивлюсь, если кто-то сделает это.”


banner14

Категория: Крым