Зарубежные драмы австралийца больницу: ‘я кричал от боли’


Опубликованно 28.05.2018 14:32

Зарубежные драмы австралийца больницу: ‘я кричал от боли’

Путешественник из Брисбена, который уже был уверен, что он страдает нападение страшных камней в почках, был “кричит от боли” на рейсы из Сингапура в Барселону.

В Барселоне, он был на четвереньки и рвота. Когда он приехал в Мадрид на скоростном поезде, он мог взять его больше нет: ему нужно было в больницу, и бросился к первому он мог.

Но никакой надежды мистер Мэзер бы немедленный конец боль была разбита, когда врачи больницы отказались оперировать — пока он не мог откашляться $28,000.

Мистер Мэзер, 57, является одним из около 1700 австралийских отдыхающих, которые принимаются в зарубежных больницах каждый год, что, даже для не-угрожающих жизни состояний, может быть глаз-wateringly дорого — и беспорядок, путаница.

Джулиан матери подбежал документов во время лечения для камня, связанных с почками условие в Испании. Фото: Юлиана Матер

Когда г-н Мэзер впервые появилась на Мадридской больнице Хименес Диас, он получавших морфин, по стоимости около 464$, и отправили с рецептом на лекарства.

Но в тот вечер боль еще хуже и он вернулся.

“Меня отвезли на УЗИ, потом на рентген, где я был прокатки и положение и потянула туда и обратно”, - сказал он новости.ком.ау.

“Несколько часов спустя врач стоял у моей кровати и поставила классика, у меня есть некоторые хорошие новости и некоторые плохие новости.”

Г-н Мазер сказал, что не было инфекции, но камень порвал дыру в его мочеточник и моча просочилась наружу и помещают его в почках.

Врачи могли бы исправить это с помощью хирургического вмешательства, но в больницу хотели 18,000 евро в качестве поручителя первая — около $27,900.

“Я была нужна срочная операция, как долго, как мы могли бы гарантировать оплату”, г-н Мазер сказал.

“Если мы не могли, это был аспирин и похлопать по спине.”

Это был дорогой и неожиданной частью путешествия. Фото: Юлиана Матер

Это может быть противостояние ситуации для больного или травмированного путешественника, чтобы найти себя — почти как если бы медицинская помощь проводится в выкуп.

Но путешественники должны знать больницах просят огромные суммы денег авансом не была удивительна, искатель.ком.эксперт туристического страхования АС Бесси Хасан сказал.

“Просите предоплату перед процедурой-это скорее всего путь в больницу по обеспечению пациент может позволить себе их услуги,” г-жа Хасан рассказал новости.ком.ау.

“Больницы должны знать, что пациент имеет средств или страхования путешествий для покрытия своих расходов.

“В зависимости от серьезности проблемы со здоровьем, в больнице может ждать, пока после авральном порядке обратиться за выплатой.”

Г-н Мазер сказал, что у него больше проблемы с его туристической страховой компании, чем с больницей.

Путешественник лечился в университетской клинике в Мадриде. Фото: Юлиана Матер

“Я полностью понял смысл Мадридской больницы зрения”, - сказал он. “Я был поражен, что наша страховая компания ставит под сомнение их врачей, действительно ли это срочная операция или нет.

“Он взял свою жену около 20 часов постоянных телефонных звонков и электронной почтой английские переводы докладов врачей в страховую компанию в Австралии.

“Честно говоря, потребовалось упорство моей жены, чтобы решить эту проблему.

“Если бы я был один я был не в состоянии бороться с этим. Или же сможете попасть на свой телефон, чтобы даже звонить ... я был под действием морфина.”

Он сказал, что он и его жена превышен свои кредитные карты и переводить деньги со своих банковских счетов, чтобы собрать деньги сами. Общая стоимость его лечения составляет 12 000 евро — примерно 18,600 $ — так больницы вернулись некоторые из поручительства.

“Там был какой-то хитрый материал, который они пытались сделать с обменными курсами денег, но моя жена была права на это,” Г-Н Мазер сказал.

“Страховой компании было достаточно приятно, но вы могли сказать, что они делали все, что могли, чтобы минимизировать свои выплаты в нас.”

Искатель.ком.ау недавно сравнил стран на основе средней стоимости одной ночи в больнице.

Его нашли в Монако была самая дорогая страна на земле окажешься на больничной койке, со средней ценой $3444.

Страна с самым дорогим в мире ночного пребывания в больнице Монако.

За ним последовали Люксембург ($1813), Норвегия ($1343), Катар (1308 долларов) и Швейцария ($882).

Топ-10 стран австралийцы побывали в 2017 году, американские больницы были самыми дорогими, стоимостью в среднем $642 за ночлег.

Сингапур составила $586, Великобритании составила $565 и Новой Зеландии составила $367.

На другом конце спектра, средняя стоимость кровати в Таиланд составляла $39, Индонезия 19 $и Вьетнамом составил $8.

Куда бы ты не отдыхал, г-жа Хасан сказал, что страховка является обязательным.

“В большинстве случаев страхование туристов медицинское покрытие намного дешевле, чем то, что вам придется раскошелиться за пребывание в больнице за рубежом”, - сказала она.

Г-жа Хасан сказал, что путешественники, которые были госпитализированы в больницу должны войти в контакт с их страховщику напрямую.

“Добиться ясности в том, будут ли они обеспечивать прикрытие для этой конкретной процедуры или в больницу”, - сказала она.

“Вам нужно предоставить своему страховщику с указанием номера вашего страхового полиса, контактные данные и информация о консультации врачей вы уже были, если таковые имеются”.

Мистер Мэзер, который ведет блог в путешествии со своей женой Вики, он сказал, что узнал некоторые ценные уроки из своего опыта в Испании.

“Все вашего банковского счета, кредитной карты. Все”, - сказал он.

“Пароли, секретные вопросы, правильные названия счетов, просто все с тобой и в порядке.

“Есть деньги доступны для вас. Продлить лимитов по кредитным картам на ваши даты. Прочитал вашу политику исключений.

“Это звучит много, но большинство из этого может быть сделано в течение нескольких часов, прежде чем идти”.

И бонусный совет: пейте много воды. “Вы не хотите камни в почках”, - сказал он.


banner14

Категория: Крым