Судьба платья: что происходит с платья звезды после "Оскара"?


Опубликованно 28.05.2018 13:01

Судьба платья: что происходит с платья звезды после

Шарлиз Терон

Трудно найти в мире событие, самый большой и самый роскошный церемонии вручения "Оскаров". Алмаз ценой в миллионы долларов, потрясающие воображение платья, на которых работают мастера лучших Домов моды, вспышки сотен фотокамер и десятки людей, которые не нуждаются в представлении. Но что происходит, когда вы очистить последние бокалы на пост-пользоваться вечеринки, и гости уходят из дома? Более конкретно: что происходит, что все дизайн-великолепие, что мы видели на красной дорожке, наряды звезд?

Все как Золушка

Точный ответ на этот вопрос знает голливудских стилистов. И откройте секрет: как правило, одежда не принадлежат известные люди, а потому, что после церемонии должны быть возвращены. И, как правило, возврат денег осуществляется в кратчайшие сроки.

Таня Джилл, отвечает за внешний вид Кейт Уинслет и Хилари Суонк, говорит:

В большинстве случаев платье возвращается в Дом моды, где то хранится в архиве. Она, как Золушка: вы наряжаетесь на бал, но в полночь все исчезнет.

Тара не Пришел на работу, на стиль Кристен Стюарт, он подтвердил, что утром платья "растворяются в воздухе", как по мановению волшебной палочки:

Часто платье попросили вернуться на следующий день. Если очень повезет, дадут вам в течение 48 часов. Обычно, когда я говорю до свидания с клиентом, и вы идете в после-вечеринку, мне интересно, в какое время я могу забрать платье и украшения.

И это несмотря на то, что многие платья, которые мы видим на актрис, которые сшиты специально для них. И несмотря на то, что некоторые платья в истории "Оскара" и всегда связаны с кем-то, кто пошел в них на красной ковровой дорожке. Платье — творение дизайнера и его же собственности, — объясняют стилисты.

Дженнифер Лоуренс

Платье в подарок

Как говорит один стилист звезды Ариана Венера, дизайнер может подарить платье знаменитости, но этот "аттракцион щедрости" — это очень редко. Самый известный случай: когда в доме моды Versace, позволила Дженнифер Лопес оставлять что-то более известный зеленое платье, в котором поп-дива пришла на церемонию "Грэмми" в 2000 году. Пожалуй, самой обсуждаемой платья звезд за всю его карьеру.

Это был культовый момент, потому что Версаче решила подарить ей платье,

поясняет Венера.

Пресса пишет, что легендарный платье до сих пор хранится в гардеробе Джей ло.

Дженнифер Лопес в платье от Versace на премию "Грэмми", 2000 год

Купить или взять в кредит?

Купить ли звезды платья красной ковровой дорожке, когда никогда? Стилисты отвечают, что это происходит очень редко, потому что выход знаменитости в платье, или другой марки — лучшая реклама для этой марки.

"Оскар" — самой известной церемонии награждения в мире, так что, когда кто-то приходит в платье для дизайнера, как гигантская рекламная кампания. Затраты для того, чтобы оправдать себя,

— считает, Тара не Пришел.

По ее словам, она помнит редких случаях, когда звезда после мероприятия купила понравившееся платье или пожертвовал своей благотворительности. Тем не менее, это скорее исключение.

В общем, платить за платье, которое вы хотите на красной ковровой дорожке, в звездных кругах, считается своего рода дурным тоном. Даже если это происходит, — как говорят стилисты, если, например, модный Дом отказывается предоставить бесплатно знаменитости платье, которое она любила.

Энн Хэтэуэй

Журналисты напоминают, платье Tom Ford на Хайден Панеттьери во время одной из церемоний "Золотой глобус". Как оказалось, платье было куплено актриса специально для этого события: пресса подозревает, что представители дизайнера просто отказано стилист звезды, потому что Пекарь, и я купил кое-что. Tom Ford, правда, после того, как он опубликовал информацию о покупке платья ордер Хайден цветы и комплименты на этот выход. По словам инсайдеров, крупные бренды не всегда и не все готовы дать свои платья в прокат.

Хайден Панеттьери в платье Tom Ford на премию "Золотой глобус", 2014 год

Что происходит?

Что происходит с платьем после возвращения в рождество Дома моды? Ариана Венера говорит, что крупные бренды, как Dior или Chanel, оставить платье на хранение "для истории", а не перепродают. Но если это платье не слишком раскрученный бренд или начинающий дизайнер, это вероятно, что платье снова появится на любом мероприятие. Конечно, во много раз менее важно, чем "Оскар"!

По словам Арьяна, не самые дорогие вещи с красных дорожек через пару лет часто расположены в услуги проката вечерних платьев и получив таким образом "вторую жизнь".


banner14

Категория: Мода