Компания Volkswagen представила автомобиль Гран Лавида


Опубликованно 28.05.2018 06:26

Компания Volkswagen представила автомобиль Гран Лавида

Volkswagen представил автомобиль нового поколения, продажи которого начнутся ближе к концу лета.

Как известно, под маркой Фольксвагена lavida для продажи в Китае, адаптированных к местному рынку Джетта. Недавно на Пекинском автосалоне было представлено третье поколение седана построено на платформе mqb. Китайский "cityradio" имеет много общего с глобальным Джетта, Лавида, а также модификации в пяти-дверном кузове, что сейчас меняется поколение. Volkswagen представил бюджетный кроссовер

Гран Лавида

Однако, если Джетта-это производная от хэтчбека Гольф lavida с несколько другая ситуация. Фольксваген Гран Лавида нельзя назвать аналогом для гольфа. Модель с консоли грань, скорее, можно назвать гибридом универсала и хэтчбека. Колесная база этой модели равна 2 688 мм, который идентичен Jetta и Лавида, а в гольф-это 2 620 мм. по длине Гран Лавида практически идентичен с универсальный вариант Гольф – 4 из 4 541 и 567 мм, соответственно. Тем не менее, объем багажника "китаец" уступает универсальный, а еще есть большой стеллаж, а не ролик.

Гран Лавида

Дизайн интерьера Гран Лавида идентичен седану: между спинками передних сидений установлены дефлекторы вентиляции, и доступны кожаная обивка, электрически регулируемые передние сиденья, информационно-развлекательная система и Люк в крыше. Стандартная комплектация автомобиля включает в себя простое радио. Аккуратный исключительно аналоговые. Компания Ferrari представила новый супер спортивный автомобиль

Техническая начинка позаимствована от: атмосферных условиях-литровый двигатель мощностью 116 л. с. в сочетании с механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач и турбомотором TSI с объемом 1,4-литровый с 140 л. с. с двойным сцеплением автоматизированной механической коробкой DSG. Задняя полузависимая подвеска.

Сборка автомобилей Volkswagen Гран Лавида будет налажено на мощностях совместного предприятия Volkswagen Шанхай. Прямых поставки автомобилей начнутся ближе к осени этого года.


banner14

Категория: Техника