Самолет Nissan Leaf превратили в родстер


Опубликованно 28.05.2018 06:26

Самолет Nissan Leaf превратили в родстер

Интересный концепт изготовлен в единственном экземпляре.

Точка электрическая тележка потеряли крышу в честь праздника, и в то время как нет никаких оснований полагать, что такая машина попадет в серию. Этот кабриолет, как вчера, пикап, построенный на базе спортивного Honda Civic Type R, изготовлен в единственном экземпляре.

Она называется Nissan Leaf Open Car. Но в отличие от hot pick-up, это не только упражнение для развития. Это партия Nissan Leaf. Его выступления, компания решила отпраздновать продажу 100 000 электромобилей Leaf в Японии. Это не первый случай сноса крыши устройство автомобиля Nissan. Пять лет назад японцы показали спорное понятие Murano CrossCabriolet.

Так что опыт работы с инструментом, металлом не исчезла. И в то время как никто не говорит о деталях производства и особенности дизайна нового кабриолета. И неплохо было бы узнать о планах строительства Nissan Leaf с кузовом targa, например.

Но шанс увидеть машину в серийное производство, практически нет. Таким образом, электрический Nissan Leaf по-прежнему будет предлагаться в трех типах кузова. Это всем известный хэтчбек, седан, на его базе и кроссовер.

Его, как говорят, ждут больше, чем других моделей Nissan. Но пока не ясно, когда японцы станет концепт-IMx Kuro для модели серии


banner14

Категория: Техника