Киевский патруль провели учения перед началом финала Лиги Чемпионов


Опубликованно 27.05.2018 06:47

Киевский патруль провели учения перед началом финала Лиги Чемпионов

В Киевской милиции прошли подготовку до финала Лиги Чемпионов УЕФА. Об этом сообщается на сайте национальной полиции.

В частности, упражнения, полицейские отработали алгоритм действий во время встречи, поддержка, обеспечение проезда команд-участниц, болельщиков и гостей, которые приедут в столицу на матч Лиги Чемпионов.

Учения проходили в режиме реального времени, по направления движения, что на самом деле будет во время мероприятия и с учетом всех ситуаций, которые могут возникнуть.

"Мы отрабатываем алгоритм действий в реальном режиме, так что во время мероприятия каждый патрульный знал, что их задачи - что делать, где делать, как делать и, главное, как обмениваться информацией и информировать", - сказал первый заместитель начальника патрульной полиции Алексей Белошицкий.

Во время тренировки, стражи порядка отрабатывали эти маршруты (из международного аэропорта "Борисполь" до центра столицы, от центра до стадиона НСК "Олимпийский"), обмен информацией по радио и сообщить в дежурную часть и ситуационного центра, которая направлена на сбор, обобщение и анализ информации о состоянии правопорядка на территории аэропорта и терминалы, которые поддерживают движение граждан.

Напомним, что финальный матч Лиги Чемпионов 2017/18 состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский". Ожидается, что во время финала Лиги чемпионов в столицу прибудут около 50 тысяч посетителей.

Как сообщили Корреспондент.netпосле определения участников финала Лиги Чемпионов цену на 26-27 мая во многих гостиницах и квартир в Киеве выросли до десятки, а иногда сотни раз.

В ответ на это Киев запустил флеш-моб FreeKyivCouch4Fans#, который направлен на бесплатный прием от болельщиков. Также сегодня пригласили футбольных болельщиков бюджета туалета на Центральном вокзале.

Более 2200 болельщиков "Реала" прошли билеты на Лигу Чемпионов в Киеве

Новости из интернет Reporter.net телеграмма. Подписывайтесь на наш https://t.me/korrespondentnet канал


banner14

Категория: Деньги