Забастовку университетов: защита деятельности журналиста и СМИ


Опубликованно 27.05.2018 06:47

Забастовку университетов: защита деятельности журналиста и СМИ

В Киеве, люди, не знали охранники медицины университета. Тачку, затащили журналиста Олега Яценко в комнату и ногами, потерпевший имеет выбора объектов и документов.

Об этом сообщает Sdm.Информация.

По словам студентки Екатерины Павловской, он попросил сотрудников службы безопасности незаконно попить в корпусах университета, поступить в университет, и почему занятий время.

“Защита будет пытаться ему в комнату через окно и начал бить ногами. По просьбе активистов и студентов прекратить избиение - закрыл окно шторами. Даже прибытия экипажа полиции не остановил издевательства, Яценко продолжал нещадно бить“, - добавила студентка.

Он сообщил, что журналист освобожден только после примерно 40 минут, он выбирал документы, рюкзак с телефоном и камерой и раздавил очки.

Как сообщалось, 26 февраля Университетов Нарушает объявил забастовку.

Министерство здравоохранения призвала студентов и преподавателей университета “не поддаваться на провокации и манипуляции руководства НМУ“ и не нарушать процесс обучения.

Супрун называется саботаж, забастовки университет Тачку.

Ранее, 20 февраля, Министерство здравоохранения был отстранен от должности ректора университетов Нарушает Екатерина амосов из-за срыва контракта рассмотрении Этап для студентов-стоматологов 3 курса.


banner14

Категория: Деньги