Tigerair, х компании airasia одна из самых дешевых авиакомпаний мира


Опубликованно 26.05.2018 17:24

Tigerair, х компании airasia одна из самых дешевых авиакомпаний мира

Но получается, что мы на самом деле это довольно хорошо, когда дело доходит до цены авиаперелета.

Это по 2018 Глобальный рейс Цена рейтинг, который размещен на австралийской авиакомпании в верхней части своего списка самые дешевые авиакомпании по всему миру.

В общей сложности 50 перевозчиков проанализированы в докладе агентства Rome2Rio онлайн турагентством, которое показало, что пассажир на Тихоокеанском лоукостеров платят минимум для поездки в пересчете на $США за километр.

Удивительно, Tigerair возглавил их список, сопровождаемый компании airasia х, Индонезия airasia, jetstar и Этихад.

Самые дешевые авиакомпании в мире.

По данным исследования, стоимость Tigerair была крошечная $US0.06/км ($А0.08/км) и получила много похвал за его недавние поглощения.

Rome2Rio писал: “после многих лет плохой пресс (он был признан худшей авиакомпанией в Австралии три года подряд), она была куплена в 2014 году Девы, которые, кажется, повернула свою судьбу по.

“Это не часто, мы говорим об этом, но иногда дешевый может быть лучше.”

Некоторые могут хоть вдумайтесь, будут ли писатели были на самолете Тигра.

Между тем, самой дорогой австралийской авиакомпании в списке был Региональный Экспресс по $US0.59/км ($А0.78/км), хотя и qantas была на уровне $US0.15/км ($А0.20/км).

Tigerair отслеживает также, согласно докладу.

На международном уровне, отличников включают примера воздуха, который был назван четвертый дешевых авиакомпаний, и норвежский воздух, который занял седьмое место.

Глядя на цифры в глобальном масштабе, Чили была самая дешевая страна для полетов в, со средней стоимостью $US0.11/км ($А0.15/км). Индонезии, Турции, Индии и Болгарии составила остальной пятерке списка.

Сравнение цен основан на эконом-класс авиабилеты отображаются на сайте в январе и феврале этого года. Rome2Rio обслуживает миллионы посетителей в месяц, и покрывает сотен авиакомпаний и миллионы билетов.


banner14

Категория: Крым