Демонтаж охранных предприятий: информация о стрельбе в Киеве


Опубликованно 26.05.2018 13:56

Демонтаж охранных предприятий: информация о стрельбе в Киеве

В полиции Киева сообщили подробности о стрельбе с убийством возле метро beresteiska в Киеве.

По словам спикера Киевской милиции Оксана Взгляда, предварительно установлено, что в помещениях национальной лотереи на лагерной, 46/48 пять представителей частной охранной фирмы и администратор находились, если там семь человек бежали в черной форме.

В Киеве в стрип-клубе Chiky&Picky произошла стрельба

“Между ними началась драка и произвел несколько выстрелов. После этого неизвестные в черной форме бросились в разные стороны. В сцене от полученных травм один человек погиб, другой с огнестрельным ранением в живот скорая доставила в больницу“, - пояснил Взгляда.

Правоохранительные органы общаются со свидетелями происшествия и осмотр места происшествия и проведены оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленника.

Фото: facebook.com/Оксана Взгляда

По словам источника LIGA.net в силовых ведомствах, “произошла перестрелка между двумя враждующими безопасности агентства, которые находятся недалеко друг от друга“.

29. Январе возле станции метро beresteiska в Киеве два человека получили огнестрельные ранения, один из них скончался до приезда скорой помощи.

Напомним также, что в 17. Ноябрь в Печерске на бульваре Леси Украинки мужчина выстрелил, владелец кофейни в результате конфликта из-за сноса MOV.


banner14

Категория: Деньги