В мини-экскаватора: Серена Уильямс в платье, резко принял участие в закладке нового стадиона


Опубликованно 26.05.2018 10:13

В мини-экскаватора: Серена Уильямс в платье, резко принял участие в закладке нового стадиона

Серена Уильямс

Сегодня в Майами стартует теннисный турнир Miami Open, который в следующем году "переехала" в другой части города, где по этому случаю состоялась церемония открытия нового стадиона. 36 лет, американская теннисистка Серена Уильямс, которая является самым титулованным победителем этого конкурса (до восьми раз, она подняла кубок над головой!), не могло не привлекать.

Серена Уильямс и организаторов турнира в Майами

Серена выбрала для этого события, короткое черное платье, похожее на те, которые дают на суд игроков (если это не длинный рукав). С выбором обуви Serena также не прогадала, отдав предпочтение "спонсор" считай, которые, судя по их виду, Уильямс не первый год.

Знаменитой спортивной компании-организаторы с удовольствием позировала фотографам, держа в руках лопаты в руки. После церемонии, чемпион направилась на пресс-конференции, рассказал о своих эмоциях после новости о "переместить" их короткие:

Мое сердце было разбито, но я очень рада, что турнир остается в Майами.

Серена Уильямс

Серена Уильямс по уважительной причине на год из спорта: в сентябре, она подарила ее муж, 34-летний бизнесмен Alexis Johann, дочь. В отличие от других знаменитостей, Серена не скрывает лицо своего ребенка и регулярно публикует красивые фотографии и видео в Instagram. Знаменитая теннисистка буквально упивается материнством и старается проводить с дочерью каждое свободное время. Но пришло время новых побед, и в этот вечер Серена начинается в первом круге турнира в Майами против молодая и талантливая Наоми Осака, что теннисные комментаторы часто сравнивают с молодой Серена Уильямс.


banner14

Категория: Мода