РОССИЯ 2018: Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Матильда Sna и других на концерт Робби Уильямса


Опубликованно 26.05.2018 05:32

РОССИЯ 2018: Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Матильда Sna и других на концерт Робби Уильямса

Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак

В Северной столице проходит международный экономический форум санкт-Петербурга, которые собрались политики, бизнесмены, экономисты со всего мира (РОССИИ-2018 прибыл и президент Франции, Эммануэль Макрон со своей женой Бриджит). Традиционно в рамках форума проходят закрытые вечеринки крупных компаний. Один из них был посвящен 25-летию компании "Мегафон".

"Закрыто празднования стал британский певец Робби Уильямс, проводил свои хиты, в том числе Party like a french. Концерт прошел в здании нового планетария на Обводном канале.

Робби Уильямс

Перед выходом артиста на сцену в распоряжение, адресованное речь Алишера Усманова. В зале собрались Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Матильда Sna, Ксения Раппопорт, Юрий Colonia, Наталья Уходит, и многие другие.

Хорошо, что праздник был закрыт, его подробности появились в сети, как видео-запись выступления Робби Уильямса. В Санкт-Петербурге с Робби пришел его отец Пит Конвей, который также вышел на сцену и взял микрофон.

Pete Conway и Робби Уильямс

Гостей, чтобы отпраздновать 25-летие российской телекоммуникационной компании угощали французским шампанским, осьминог с картофелем, молоко телятина с соусом из тунца, ризотто и жульен.

Новостью поделился блогер elena_dokuchaewa.

Ксения Собчак

Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Матильда Sna

Алишер Усманов

Ян Яновский

Михаил Прохоров

Наталья Уходит

Александр Раппопорт и Марк Гарбер

Николай Усков

Марианна Максимовская

Олег и Виктория-Это

Майкл Сахара и Наталья Уходит

Изольда Shanshui

Екатерина Одинцова и Наталья Locanda

Юрий Colonia

Виктория Встала


banner14

Категория: Светская Хроника